SAP Gateway oData: загрузка и выгрузка файлов

ИТ и интернет 16+

О блиц-вебинаре

Данный блиц-вебинар является частью расширенного авторского курса WebABAP ч.1: разработка OData сервисов в SAP Gateway. Будут показаны базовые возможности oData-сервиса на базе SAP Gateway в части загрузки и выгрузки файлов на примере spreadsheet-файлов (.xlsx) и pdf-файлов.

О чем пойдет речь

Из блиц-вебинара Вы узнаете, как можно загружать и выгружать файлы через OData-протокол: будут показаны также загрузка и выгрузка pdf-формы, а также загрузка и выгрузка spreadsheet-файла в custom-таблицу..xlsx и.pdf являются одними из наиболее часто используемых файлов в SAP ERP (помимо текстовых).

Как это поможет на практике

Spreadsheet-файлы (.xlsx) и pdf-файлы зачастую сопровождают проекты внедрения и поддержки SAP ERP; на данном блиц-вебинаре будет показаны способы взаимодействия с ними по OData-протоколу. Будут разобраны методы /iwbep/if_mgw_appl_srv_runtime~create_stream и /iwbep/if_mgw_appl_srv_runtime~get_stream. Работа с файлами поможет выполнять задачи быстрее и качественнее. 

Целевая аудитория

Консультанты и разработчики, связанные с web-сервисами S4 HANA и SAP ERP, а также вовлеченные в разработки внутри микросервисной архитектуры.

Поделиться:

213 дней назад
28 сентября 2023 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов