Система контроля версий Git для АВАР

ИТ и интернет 16+

Во время работы над электронными документами важно время от времени делать резервные копии разных версий. С другой стороны, даже если сохранять резервные копии документа, со временем их становится много и в них можно легко запутаться. А теперь представьте, что над одним документом работают сразу несколько человек, и каждый делает свои временные копии. В такой ситуации запутаться можно ещё быстрее. Что же делать?
 

О чем пойдет речь 

На блиц-вебинаре мы разберём несколько вариантов решения. Например, в SAP для этого есть транспортная система, позволяющая сохранять сделанные нами изменения в транспортные запросы, а затем переносить эти изменения в другие системы. Ну а вне SAP одним из стандартов является система контроля версий Git. Она помогает отслеживать все изменения, которые вы делаете при работе над различными типами документов. SAP старается не отставать и приспособил Git для ABAP. Получилась система abapGit. 

Для того, чтобы Никите Калуцкому было проще понять, на чём стоит сделать акценты на блиц-вебинаре, ответьте, пожалуйста, на два вопроса в канале ABAP-Club:

  1. Слышали ли вы что-то о системе Git?
  2. Пробовали ли вы применять её на своих проектах?
     

 

Поделиться:

227 дней назад
14 сентября 2023 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов