Вебинар Юлии Трофимовой и Ольги Соболевой "ЭТрН от Сберкоруса - законодательство, практика, интеграция с SAP с помощью решения «Докфлоу Бест Практис»"

ИТ и интернет 16+

 О ВЕБИНАРЕ

На встрече мы поговорим:

  • О законодательной базе для перехода на электронные транспортные накладные и её применение у текущих клиентов.
  • О нашем опыте внедрения ЭТрН у клиентов.
  • Если останется время, покажем интеграционное решение DFS TRN Solution для SAP-системы.

Вебинар построен на основании мастер-класса «ЭТрН от Сберкоруса — законодательство, практика, интеграция с SAP с помощью решения Докфлоу Бест Практис».

 

АУДИТОРИЯ

Мы уверены, что участие в вебинаре и мастер-классе будет полезным консультантам и специалистам по транспортным перевозкам, менеджерам SAP по логистике, а также Клиентам, которые планируют переход на электронные транспортные документы.

 

ОБ АВТОРАХ

Юлия Трофимова

Руководитель направления Дирекция «Цифровые решения для гос. сектора» Корпоративно – инвестиционный бизнес (ЦА), СБЕР БАНК.

Руководит проектами ПАО Сбербанк при участии провайдера электронного документооборота СберКорус, в рамках которых был спроектирован и разработан сервис по автоматизации электронного оформления транспортных документов.


 

Ольга Соболева

Архитектор решений по ЮЗЭДО и ЭТрН, компания «Докфлоу Бест Практис».

В ходе проектов внедрения и поддержки успешно выполнила настройку и развитие функционала ЮЗДО обмена для более чем 15 компаний.


 

  

Поделиться:

919 дней назад
22 октября 2021 14:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов