Вебинар Никиты Калуцкого "Современная отладка в АВАР"

ИТ и интернет 16+

О ВЕБИНАРЕ

Отладка программ в АВАР – сложный интеллектуальный процесс, на который разработчик вынужден регулярно тратить много времени, сил и нервов.

К счастью, в последние годы стали доступны новые мощные инструменты отладки, такие как скрипты отладчика, отладка с учетом уровня, модульные (unit) тесты и другие.

В рамках данного вебинара мы обсудим концепцию отладки с учётом уровня.

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ

Вебинар основан на авторском мастер-классе «Современная отладка в АВАР», на котором вы узнаете о современных инструментах отладки АВАР. Разберём много интересных примеров решений из реальной практики, которые вы легко сможете применить в своих разработках.

Вы узнаете много нового о, казалось бы, хорошо знакомых вещах, таких как отладчик АВАР, точки наблюдения и многое другое.

Мы начнём с написания простой программы и продемонстрируем современные подходы к отладке. Продолжим планированием этапа отладки путём написания модульных (unit) тестов. Настроим отладчик для удобной работы с интересующим кодом. И в конце автоматизируем процесс отладки, написав собственный скрипт отладчика.

На мастер-классе будет представлен подход, позволяющий меньше времени тратить на рутину отладки; повысить качество кода и в итоге успевать сделать больше.

 

АУДИТОРИЯ

  1. Начинающие, опытные и продвинутые разработчики ABAP.
  2. Функциональные консультанты, которым периодически нужно читать и отлаживать ABAP-код.

 

ОБ АВТОРЕ

Никита Калуцкий

Главный специалист отдела разработки программного обеспечения ООО «Транснефть-Технологии».

АБАП-разработчик (компании «САП СНГ», «Северсталь» и др.)


 

Поделиться:

912 дней назад
21 октября 2021 14:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов