Вебинар Игоря Филиппова "Настройка и особенности стандартного процесса зеркалирования услуг"

Бизнес 16+

О ВЕБИНАРЕ

Каждый, кто сталкивался с решениями SAP ERP в области логистики в крупных холдингах, знает о процессах зеркалирования. Существует множество способов автоматизации создания зеркальных документов — от стандартных инструментов до специфических разработок. Эффективно реализованное решение позволяет достичь таких результатов как уменьшение трудозатрат конечных пользователей и минимизация ошибок, что в конечном счёте ведёт к формированию достоверной ежеквартальной отчетности за минимальные сроки.

На вебинаре мы познакомимся со стандартным процессом зеркалирования заказов, рассмотрим процесс настройки от А до Я, обратим внимание на некоторые технические тонкости, а также остановимся на бизнес-кейсах, для которых данное решение может быть применимо.

 

АУДИТОРИЯ

Участие в вебинаре будет полезно как сотрудникам служб поддержки пользователей, технического сопровождения, консультантам, так и архитекторам и руководителям проектов внедрения.

Необходимый уровень знаний: представление о функциональности "Сбыт" и "Закупки услуг".

 

ОБ АВТОРЕ

Игорь Филиппов

Эксперт по модулю SAP SD. Имеет опыт внедрения пяти полномасштабных проектов. Руководитель функционального направления "Сбыт" на двух проектах. Успешный опыт запуска процессов зеркалирования более чем в 10 балансовых единицах, входящих в периметр SAP ERP.

Имеет сертификат: C_TSCM62_67 SAP Certified Application Professional — Order Fulfillment with SAP ERP 6.0 EhP7)


 

Поделиться:

1062 дня назад
1 июня 2021 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов