Вебинар Нины Слободчиковой «FI-SL в реалиях S/4HANA. Зачем нужно уметь пользоваться инструментами специальных регистров?»

Бизнес 16+

О ВЕБИНАРЕ

На вебинаре мы поговорим:

  • о том, почему FI-SL продолжает жить и остается востребован;
  • почему стоит научиться использовать инструменты FI-SL;
  • какие инструменты доступны и для чего их можно использовать.

Вебинар построен на основании мастер-класса Нины Слободчиковой «FI-SL в реалиях S/4HANA. Использование инструментов FI-SL для самых сложных задач».

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ

Приняв участие в мастер-классе, вы узнаете о возможностях Специальных Регистров, существующих решениях и типов бизнес-задач, которые можно решать при помощи инструментов FI-SL.

На мастер-классе будут рассмотрены инструменты FI-SL – от самых популярных до тех, про которые все забыли.

Вы научитесь выполнять настройку Специальных Регистров, находить изящные решения и быстро исправлять ошибки.

Будут представлены примеры использования FI-SL для расчета трех различных налогов и минимум двух вариантов ведения параллельного учета при помощи FI-SL.

Будут проанализированы различные подходы к реализации решений на FI-SL и дан ответ на вопрос, есть ли жизнь для Специальных Регистров при S/4HANA.

После мастер-класса вы получите: чек-лист по настройкам FI-SL, список самых главных вопросов в начале реализации любого решения при помощи инструментов Специальных Регистров.

 

АУДИТОРИЯ

Вебинар будет полезным:

  1. Консультантам без опыта работы с FI-SL, участвующим в проектах внедрения (тиражирования, поддержки) решения по Параллельному учету, Налогу на прибыль, Акцизу, НДПИ.
  2. Консультантам с опытом работы с FI-SL на уровне поддержки решения, но без знаний с чего начать.
  3. Ключевым пользователям, которым важно понимать, что происходит в проекте, и разговаривать с SAP-консультантом на одном языке.
  4. Бизнес-экспертам для возможности влиять на решения консультантов и принимать активное участие в выстраивании архитектуры решения.

 

ОБ АВТОРЕ

Нина Слободчикова

Консультант SAP по модулю FI, FI-AA, FI-SL.

Более 10 лет опыта внедрения параллельного учета (МСФО, управленческий учет, Налоговый учет), реализации решений по учету акциза, НДПИ при помощи инструментов Гибкой главной книги, Специальных регистров.

Принимала участие в развитии решения по налогу на прибыль и МСФО от SAP CIS. Референт следующих курсов: AC200 Настройка Финансов I: Главная книга, Клиенты и поставщики, AC205 Закрытие отчетных периодов, AC220 Специальные регистры.

Поделиться:

1102 дня назад
22 апреля 2021 16:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов