Вебинары Дмитрия Утёнкова "SAP Solution Manager как инструмент мониторинга"

ИТ и интернет 16+

О ВЕБИНАРАХ

При появлении необходимости отслеживать процессы, технические объекты или действия пользователей сразу же встает вопрос: каким инструментом и что я могу отследить? Среди множества технологий мониторинга, подходящих для решения этих задач, можно запутаться. Что заменяет друг друга? Чем можно пользоваться совместно? Для каких целей?

На вебинарах мы предлагаем вам погрузиться в проблематику мониторинга решений SAP и подробнее разобраться в возможностях, предлагаемых SAP Solution Manager, а также возможных расширений.

1 апреля: в первой части слушатели узнают, как технически устроена инфраструктура мониторинга в SAP Solution Manager, какие инструменты мониторинга существуют для отслеживания технических решений (сценарий Application Operations), как они могут использоваться и чем их функционал может помочь при обнаружении причин возникающих проблем. 

2 апреля: во второй части слушатели узнают, какие инструменты мониторинга существуют в SAP Solution Manager, кроме технических, как они могут использоваться. Также будут рассмотрены вопросы процессов внедрения и использования концепций Application Operations и Business Process Operations. 

 

АУДИТОРИЯ

Участие в вебинарах будет полезным как техническим архитекторам, консультантам или сотрудникам службы поддержки в области технологий, так и владельцам бизнес-процессов, бизнес-экспертам.

Необходимый уровень знаний: общие представления о SAP Solution Manager.

 

ОБ АВТОРЕ

Утёнков Дмитрий

Эксперт группы технических решений SAP. Основной опыт работы связан с процессами управления решениями SAP, методологией «User Experience». Более 10 проектов внедрения полного цикла SAP Solution Manager и SAP UEM by Knoa.

Поделиться:

1123 дня назад
1 апреля 15:00 — 2 апреля 2021 15:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов