Вебинар Константина Филиппова "Выбираем и создаём источник данных для SAP BW (S-API)"

Бизнес 16+

О ВЕБИНАРЕ 

Решение SAP BW – это в первую очередь хранилище данных и аналитическая система отчётности. По опыту, наиболее часто системами-источниками данных для SAP BW являются такие транзакционные системы как SAP ERP, CRM, HR, SRM и SCM.

В транзакционных системах SAP представлен большой набор «стандартных» источников данных (или «экстракторов»). Однако нередки случаи, когда в силу специфики предметной области и требований бизнеса заказчика существующих источников недостаточно. Тогда мы и создаём Z-источник данных S-API или ODP.

На вебинаре мы будем создавать S-API источники данных. Обсудим выбор вида источника, их плюсы и минусы, работу в режиме «дельты», затронем редко используемые, но не менее полезные от этого виды источников данных.

 

АУДИТОРИЯ

Вебинар рассчитан на BI- и ABAP-аналитиков, консультантов и разработчиков, работающих с версиями SAP BW 7.x и экстракцией S-API в системе SAP BW.

Также вебинар будет полезен бизнес-пользователям, консультантам FI, CO, SD, MM, PS, PP и других модулей и архитекторам, интересующимся интеграционными аспектами и детальной информацией о системе SAP BW и/или подсистеме SAP BW в рамках транзакционных систем. 

 

ОБ АВТОРЕ

Константин Филиппов

Эксперт по системам SAP BW, SAP BO, разработчик, фрилансер, руководитель группы BI с опытом работы на проектах внедрения и развития продуктов SAP c 2008 года. Консультирует и осуществляет разработки преимущественно для отраслей производства FMCG, торговли и фармацевтики.

Поделиться:

1142 дня назад
16 марта 2021 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов