Digital-хайп: курс выживания в экономическом постапокалипсисе

Вебинары Олеси Шершень

Бизнес 16+

В условиях пандемии как следствие лабильной экономики, депривации рынка и ограничения спроса многие компании несут глобальные потери и вынуждены либо ограничить свое присутствие на рынке, либо покинуть его полностью.

Выживают сильнейшие.

На плаву остаются только те организации, которые могут вовремя трансформировать стратегию развития, грамотно выбирают инструменты и технологии «новой нормы».

В данном курсе вебинаров будут рассмотрены ключевые технологии цифровой трансформации, подходы к адаптации к новым условиям рыночной среды.

Дополнительно будут даны домашние задания для самостоятельной работы.

 

РАСПИСАНИЕ

26 ноября 10:00 — 11:00 по мск. Сокращение затрат и роботы. Линейные и когнитивные роботы. Обзор и примеры: бухгалтерские проводки закрытия, распознавание счетов и других документов на разных языках.

10 декабря 10:00 — 11:00 по мск. Автоматизация фронт- и бек-офиса: чат-боты. Обзор и примеры: поддержка пользователей, поддержка сотрудников.

26 января 10:00 — 11:00 по мск. Стратегические инсайты: прогноз и дополненные аналитики. Обзор и примеры: бюджетирование, бенчмаркинг рынка, слияния и поглощения и анализ потенциальных партнеров.

4 февраля 10:00 — 11:00 по мск. Интернет вещей и сенсоры: от ремонта оборудования до маркетинговых исследований предпочтений покупателей. Обзор и примеры: датчики ремонта, датчики температуры, датчики движения.

11 марта 10:00 — 11:00 по мск. Виртуальная и дополненная реальности. Обзор и примеры промышленного использования: обеспечение безопасности на предприятиях с радиоактивным и другими видами рисков, имитационное моделирование НИОКР.

1 апреля 10:00 — 11:00 по мск. Блокчейн. Обзор и примеры использования технологии: смарт-контракты, отчётность.

Примечание:

Каждый из вебинаров иллюстрирует клаву книги «Digital-хайп. Ключи к успешной цифровой трансформации», которая может быть предоставлена по запросу после проведения серии вебинаров.

 

ОБ АВТОРЕ

Олеся Шершень – руководитель портфолио проектов автоматизации и развития бизнеса с опытом более 10 лет в ИТ-трансформации финансов (консалтинг ИТ, сделки слияния и поглощения).

Работала с различными технологиями и продуктами: аналитика, Automation Anywhere (RPA) с использованием распознавания символов, Redwood Robotics, SAP ERP(FICO0), SAP S4(1610, POC для сети супермаркетов), Cognos Controller и другими.

Инновационная фарма, в которой сейчас работает госпожа Шершень, получила приз «Самая инновационная компания страны» в 2017 и 2018 году (Бельгия) от журнала "Финансовый директор. Бельгия".

Автор выступает на международных конференциях как спикер, пишет статьи на тему инноваций.

Олеся обучается по программе Executive MBA во Vlerick Business School (Бельгия).

Прошла обучение в бинес-школе "INSEAD" – Strategy and Digital Transformation.

Закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов с красным дипломом.


 

 


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 апреля 2021 в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов