• 14 мая 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар Галины Овчинниковой "Управление дебиторской задолженностью и претензиями в SAP ERP"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1443 дня назад
14 мая 2020 c 13:00 до 13:30

О ВЕБИНАРЕ

Обзорная встреча, на которой автор расскажет о ключевых моментах будущего мастер-класса "Управление дебиторской задолженностью".

Озвучит основные аспекты, влияющие как на отражение в учете, так и на  возможность автоматизации. Какие инструменты SAP FSCM будут рассмотрены в мастер-классе для автоматизации процесса.

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ

Мастер-класс "Управление дебиторской задолженностью и претензиями в SAP ERP" ориентирован на обзор стандартных инструментов SAP, позволяющих управлять дебиторской задолженностью. В мастер-классе есть методологический блок, раскрывающий основные аспекты, влияющие на отражение в учете и  возможность автоматизации. А также рассматриваются все инструменты модуля FSCM такие как: Управление претензиями (dispute Management), Управление Сборами дебиторской задолженности (Collection Management), Электронное выставление счетов фактур (Biller Direct), Кредитный менеджмент (Credit Management).

Акцент в мастер классе сделан на непрерывный интеграционный процесс от момента возникновения до списания, сквозь весь функциональный инструментарий SAP.

 

ОБ АВТОРЕ 

Галина Овчинникова

Консультант SAP по модулю FI, FI-TRM, FI-FSCM.

Имеет сертификаты: SAP Certified Application Associate – Financial Accounting  with SAP ERP 6.0 EHP4.

Успешно осуществила настройку предлагаемых решений как на российском рынке, так и в мультинациональных компаниях.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше