• 14 мая 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар Марины Воропаевой "Декларация НДС на базе ACR: опыт внедрения и демонстрация работы в живой системе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1437 дней назад
14 мая 2020 c 14:00 до 14:30

О ВЕБИНАРЕ

На этом вебинаре участники смогут узнать, как проходило внедрение декларации по НДС в одной из крупнеших компаний России, с какими трудностями столкнулась проектная команда, какие решения были внедрены, а также посмотреть, как работает декларация НДС на базе ACR (Advanced Compliance Reporting) в тестовой системе S/4 HANA.

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ

На мастер-классе "Декларация НДС на базе ACR (Система нормативной отчетности) в S/4 HANA" будут рассмотрены преимущества использования декларации НДС на базе ACR, как работает ACR, каким образом настроить ACR, как настроить декларацию НДС, как формировать книги покупок и продаж, дополнительные листы к ним, журнал счетов-фактур, как формировать основную декларацию НДС и корректировочные декларации к ней, как отражать корректировочные и исправительные счета-фактуры для счетов-фактур, проведенных как в системе S/4 HANA, так и в исторической системе (SAP ERP или 1С).

 

ОБ АВТОРЕ

Марина Воропаева 

Эксперт SAP FI, фрилансер.

Опыт работы с различными версиями системы SAP – более 17 лет.

Имеет сертификаты: SAP NetWeaver Support Consultant и Microsoft Certified Professional.

Успешно осуществила настройку версии SAP для России (Российский адд-он) и, в частности, декларации НДС более чем у 15 заказчиков. Опыт настройки декларации НДС на базе ACR – у двух заказчиков.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше