• 8 мая 2020, пятница
  • Онлайн

Вебинар Ивана Савчука "Практический подход в управлении задачами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1449 дней назад
8 мая 2020 c 15:00 до 15:30

О ВЕБИНАРЕ

Предварительная встреча в формате вебинара —  отличная возможность повысить эффективность будущего семинара и увеличить полезное время за счет знакомства и обсуждения общих вопросов до основного семинара.

На планируемой встрече мы сможем заранее познакомитсья, обсудить программу семинара, а так же выяснить основные причины, вопросы и проблемы, с которыми мы сталкиваемся в процессе управления командой. Участники предварительной встречи смогут предложить свои дополнения к программе семинара, которые мы обязательно обсудим и согласуем.

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ
Мастер-класс "Практический подход в управлении задачами" содержит практические советы по выполнению оценки задач и их планированию. Автор расскажет о процедурах распределения задач между сотрудниками, о типичных ошибках и способах их решения.

Будет показано на практических примерах применение простых и подручных инструментов для планирования и контроля исполнения задач.

 

АУДИТОРИЯ
Руководители функциональных групп, консультанты и ABAP-разработчики, участвующие в проектах внедрения, тиражирования и поддержки по различным модулям. Для повышения навыков постановки и планирования задач.

 

ОБ АВТОРЕ

Савчук Иван

Ведущий консультант, разработчик интеграционных решений, руководитель группы логистики, руководитель отдела логистики с общим опытом работы на проектах внедрения продуктов SAP более 15 лет.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше