• 7 мая 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар Сергея Петракова "BRF+ Business Rule Framework. Примеры и способы использования"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1443 дня назад
7 мая 2020 c 11:00 до 11:30

О ВЕБИНАРЕ
На этом вебинаре будет рассказано о функциональных возможностях инструмента BRF+. Также будут рассмотрены примеры задач, которые могут решаться с использованием BRF+.

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ

На мастер-классе "BRF+ Business Rule Framework. Примеры и способы использования" вы узнаете какие задачи могут решаться с помощью BRF+ (Business Rule Framework) и научитесь использовать данный инструмент при внедрении.

Будут продемонстрированы пример создания и настройки BRF+ правил, способы их тестирования и встраивания в инструменты разработки.

На мастер классе мы рассмотрим примеры использования BRF+, как в стандартных решениях, так и в разработках. 

 

АУДИТОРИЯ
Консультанты по внедрению, архитекторы и разработчики.

 

ОБ АВТОРЕ

Сергей Петраков  является экспертом по автоматизации бизнес-процессов в части формирования, согласования, исполнения обязательств и платежей по договору на базе различных решений SAP.

Участвовал в крупнейших проектах полного цикла, как архитектор, руководитель функциональной группы и эксперт. Опыт его работы с программными решениями компании SAP составляет более 8 лет.


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше