• 7 мая 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар Галины Овчинниковой "Обмен данными с банками методом host to host (прямая передача)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1444 дня назад
7 мая 2020 c 16:00 до 16:30

О ВЕБИНАРЕ

Вводная часть содержимого курса "Прямая передача данных SAP-Банк методом Host to Host". Автор расскажет, что включает в себя мастер-класс, по какому принципу была собрана информация для него и чем он может быть полезен для архитекторов, консультантов и бизнес-пользователей.

Вебинар  "Прямая передача данных SAP-Банк методом Host to Host" ориентирован на ознакомление с процессом автоматизации обмена данными с банком при помощи стандартных инструментов SAP. Материал собран по принципу "от запроса" до описание ключевых настроек в SAP, выделены особые интеграционные и методологические аспекты на которые нужно обратить внимание до начала проекта и во время проекта.

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ

Приняв участие в мастер-классе "Обмен данными с банками методом host to host (прямая передача)" , вы узнаете, какие задачи решаются с помощью стандартных решений в с SAP ERP при интеграции с банками методом Host to Host.

На мастер-классе будет продемонстрирована методологическая часть/предпосылки по процессам, а также последовательный, пошаговый рассказ с примерами. Рассмотрим инструменты SAP ERP FSCM BCM (Bank Communication Management), позволяющие автоматизировать и интегрироваться с платежными процессами.

На мастер-классе мы рассмотрим полный цикл бизнес-процессов от созданиям предложения платежа до создания носителя платежа в SAP BCM.

 

АУДИТОРИЯ

Участие будет полезно бизнес-пользователям компании (ключевые пользователи), консультантам по внедрению, руководителям проектов, главному бухгалтеру, бухгалтерам, казначейству.

 

ОБ АВТОРЕ

Галина Овчинникова

Консультант SAP по модулю FI, FI-TRM, FI-FSCM.

Имеет сертификаты: SAP Certified Application Associate – Financial Accounting  with SAP ERP 6.0 EHP4.

Успешно осуществила настройку предлагаемых решений как на российском рынке, так и в мультинациональных компаниях.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше