• 8 мая 2020, пятница
  • Онлайн

Вебинар Андрея Гомза "Сценарии обработки входящих ЮЗЭДО в SAP ERP"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1448 дней назад
8 мая 2020 c 13:00 до 13:30

О ВЕБИНАРЕ

Автор расскажет о своём курсе и даст краткую информацию по каждому из его разделов. У слушателей будет возможность задать интересующие вопросы, ответы на которые могут быть вынесены на будущий мастер-класс.

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ

На мастер-классе "Сценарии обработки входящих ЮЗЭДО в SAP ERP" вы узнаете об особенностях входящих юридически значимых электронных документов. Мы рассмотрим различные типы документов, составы пакетов для различных контрагентов (УПД СЧФ + ТОРГ, УПД СЧФ + УПД ДОП, УПД СЧФДОП). Познакомимся с требованиями к поставщикам (доп.данные и поля основания) и примерами таких документов.

Рассмотрим маршрутизацию документов в системе оператора или в ERP системе. Обсудим сценарии обработки пакетов в SAP ERP (согласование, автопостинг), с какими проблемами нам приходилось сталкиваться на проектах.

 

АУДИТОРИЯ
Участие будет полезным консультантам, бизнес-аналитикам по внедрению ЮЗЭДО, а также клиентам, которые планируют внедрение такого функционала.

 

ОБ АВТОРЕ

Андрей Гомза

Специалист с 15-летним опытом работы в области SAP. Основное направление деятельности – внедрение и сопровождение систем электронного документооборота для SAP на основе DMS и Docflow Solutions (СЭД на платформе SAP) в качестве ведущего консультанта и руководителя проектов.

Хорошее понимание технологической платформы системы SAP и основных ее модулей. Знание функциональности и основных настроек OpenText Extended ECM for SAP и OpenText Vendor Invoice Management for SAP, SAP Cloud for Customer. Имеет сертификаты по SAP NetWeaver 2003 (ABAP Workbench) certification, OpenText Extended ECM for SAP, SAP Hybris Service Cloud 1708.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше