• 7 мая 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар Артёма Кононова "Управление процессами: документирование решений и моделирование процессов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1450 дней назад
7 мая 2020 c 15:00 до 15:30

О ВЕБИНАРЕ 

Вы узнаете о возможностях моделирования процессов в рамках модуля Solution Manager SAP. Будет проведен небольшой экскурс по инструментальным возможностям модуля Process Management.

Будут обсуждаться плюсы и минусы использования данных инструментов в различных ситуациях.

У слушателей будет возможность задать интересующие вопросы, ответы на которые могут быть вынесены на будущий мастер-класс.

 

О МАСТЕР-КЛАССЕ

На мастер-классе "Управление процессами: документирование решений и моделирование процессов" 

- будет показано на практических примерах, как описать процесс от закупки до оплаты, как создать BPMN-диаграмму на основе уже ранее задокументированных процессов и другое.

- будет проведена показательная разработка приложения по созданию и контролю универсальных настроек, а также реестра изменений.

- будет представлен подход, позволяющий подготовить набор процессов для разных видов тестирования. Будут представлены способы улучшения передачи знаний в процессе поддержки Решения.

Слушателям будут предоставлены материалы с подробной информацией об использовании инструмента и подхода, в том числе и для перехода на S/4 HANA.

 

ОБ АВТОРЕ

Артём Кононов

Эксперт по модулям SAP Solution Manager: Process Management, ITSM, ChaRM, Test Management, фрилансер.

Опыт в качестве SAP консультанта с февраля 2018 года. Принимал активное участие как в полномасштабных проектах (все стадии от анализа, концепта до конфигурации и поддержки продуктивной эксплуатации), так и в roll-out проектах (консультирование по локальной специфике). На проектах выступал как в роли консультанта.

Преподаватель курсов учебного центра SAP.

Успешно осуществил настройку ALM сценариев более чем у 3 заказчиков из различных отраслей.

Имеет собственные наработки по процессам IT4IT.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше