• 21 апреля 2020, вторник
  • Онлайн

Вебинар Олеси Шершень "Курс выживания в кризис: карта автоматизации как инструмент оптимизации затрат"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1438 дней назад
21 апреля 2020 c 12:00 до 13:00

Автор расскажет, что такое карта автоматизации и как с ее помощью оптимизировать ресурсные затраты и адаптироваться к новой модели рыночной экономики.

 

О ВЕБИНАРЕ 

В условиях рыночных ограничений, изоляции и сокращения каналов сбыта, смещения фокуса потребления, когда расходы растут с каждым днем и выручку сложно сохранить на том же уровне, требуется разработка новой стратегии ответа на вызовы рынка. 

На вебинаре будет рассмотрена карта автоматизации как инструмент сокращения операционных издержек без увольнений.

Будут рассмотрены отдельные элементы карты автоматизации, примеры внедрения и бизнес-кейсы.

Вебинар подготовлен по материалам конференции, проведенной ранее во Франкфурте: "Когнитивная автоматизация: как сохранить 1000 рабочих дней сотрудников без увольнений".

 

СОДЕРЖАНИЕ

1. Определение карты автоматизации.

2. Матрица зрелости бизнес-процессов. 

3. Выбор технологии. 

4. Примеры внедрения. 

 

АУДИТОРИЯ

Вебинар будет интересен сотрудникам отдела стратегии развития бизнеса, ИТ-управленцам и всем, кто заинтересован в развитии новейших технологий и их влиянии на рынок.

 

ОБ АВТОРЕ

Олеся Шершень 

Руководитель портфолио проектов Автоматизации, с опытом более 10 лет в ИТ-трансформации финансов и бухгалтерии.

Руководит стратегическим портфолио проектов по автоматизации в фармацевтической компании (хронические неврологические и имунные заболения).

Работала с различными технологиями и продуктами: аналитика, Automation Anywhere (RPA) с использованием распознания символов, Redwood Robotics, SAP ERP(FICO0), SAP S4(1610, POC для сети супермаркетов), Cognos Controller.

Компания, в которой работает Олеся, получила приз «Самая инновационная компания страны» в 2018 году (Бельгия) от журнала "Финансовый Директор. Бельгия".


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше