• 30 апреля 2020, четверг
  • Онлайн

Вебинар Алексея Чуканцева "Обзор IDT и создание юниверса на платформе SAP BO BI"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1429 дней назад
30 апреля 2020 c 15:00 до 16:30

Приняв участие в вебинаре, вы научитесь создавать и настраивать юниверсы(.unx). Также будут рассмотрены различные источники данных для юниверсов.

 

О ВЕБИНАРЕ 

Будет разработан юниверс и рассмотрены основные инструменты платформы SAP BO BI, использующие в качестве источника юниверс. Рассмотрим источники данных и мета-уровни на их основе.

Проведём обзор настройки ограничения доступа к данным на уровне юниверса.

 

АУДИТОРИЯ

Вебинар ориентирован на BI-консультантов или заинтересованных консультантов сопряженных функциональных направлений, а также ключевых бизнес-пользователей BI-систем или руководителей BI-направлений.

Необходимый уровень знаний: от бизнес-пользователей, имеющих общие представления в части BI, до экспертов и руководителей технических подразделений.

 

ОБ АВТОРЕ

Алексей Чуканцев

Ведущий консультант SAP BI компании «ООО Тимидея групп».

Имеет более 10 лет опыта работы и осуществил настройку и передачу решений в продуктивную эксплуатацию более чем у 10 заказчиков.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше