• 5 мая 2020, вторник
  • Онлайн

Вебинар Алексея Чуканцева "Сравнительный анализ мета-уровней для отчетности платформы SAP BO BI"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1450 дней назад
5 мая 2020 c 15:00 до 16:30

Вы узнаете об основных возможностях платформы SAP BusinessObjects BI в части используемых источников данных.

 

О ВЕБИНАРЕ

На вебинаре будут рассмотрены основные источники данных и мета-уровни на их основе. Будет проведен их сравнительный анализ в части удобства использования и сочетания с инструментами платформы SAP BO BI.

Будут представлены и проанализированы различные примеры построения мета-уровней при помощи основных средств платформы SAP BusinessObjects BI.

 

АУДИТОРИЯ

Вебинар ориентирован на BI-консультантов или заинтересованных консультантов сопряженных функциональных направлений, а также на ключевых бизнес-пользователей BI-систем или руководителей BI-направлений.

Необходимый уровень знаний: от бизнес-пользователей систем, имеющих общие представления в части BI, до экспертов и руководителей технических подразделений.

 

ОБ АВТОРЕ
Алексей Чуканцев

Ведущий консультант SAP BI компании «ООО Тимидея групп».

Имеет опыт работы более 10 лет и осуществил настройку и передачу решений в продуктивную эксплуатацию более чем у 10 заказчиков.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше