• 29 августа 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар Дмитрия Степанова: "Реализация типовых бизнес-процессов логистики закупки в системе SAP ERP" – 1 часть

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1674 дня назад
29 августа 2019 c 15:00 до 16:30

Вебинар в 2-х частях. Адресован как начинающим, так и опытным SAP-консультантам, ответственным за модуль управления материальными потоками. Благодаря данному курсу новички сформируют представление о типовых схемах закупки и о требованиях к ним, а также об особенностях кастомизации SAP-системы. Знатоки систематизируют накопленный опыт и определят точки интеграции со смежными функциональными модулями SAP.

О ВЕБИНАРЕ

О чём пойдёт речь?

Цель вебинара состоит в обзоре типовых бизнес-процессов логистики закупки и рассмотрении модели их реализации в системе SAP ERP. Будут обсуждаться схемы закупки продукции, различия в их реализации с точки зрения бухгалтерских проводок и первичных документов, а также особенности настройки SAP ERP. Таким образом, участники получат знания о:

  • типовых схемах закупки продукции;
  • бухгалтерских проводках схем закупок;
  • первичной документации закупок;
  • реализации схем закупок в среде SAP ERP.

    ОБ АВТОРЕ

    Степанов Дмитрий Юрьевич 

Работал в компаниях Lafarge, SAP CIS, Energy Consulting. Сертифицированный специалист SAP по направлениям Business Foundation & Integration, SCM – Procurement и SRM – Procurement & CCM.

Участвовал в проектах по функциональности MM, SD, DMS, CRM и SRM, где выступал консультантом, руководителем функциональной группы и экспертом. 

Опыт работы с программными решениями SAP составляет более 10 лет.

Автор публикует материалы в журналах «САПер», «Логистика сегодня», «Проблемы экономики» и др.

В настоящее время занимает должность доцента в МТУ МИРЭА и является редактором сетевого издания «Корпоративные информационные системы».

Контактные данные: stepanovd.com, corpinfosys.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше